FEMENINO
CLAUDIA PERONA
KIAT CHOK DEE Campeona Cinturón PRO AM OMKE 2021
Categoría 60kg Muay Thai |
MIREIA GARCIA
Campeona Regional Cataluña OMKE
K1 (60kg) |
ADRIANA CONDE
Campeona Amateur MMA (60kg) 2019
Unit Training ZGZ
|
SHEILA GARCIA
Modalidad K1 en 54 kg
i Open Europeo OMKE Ciudad de la Cerámica
|
NAILA GARCIA
Campeona Interregional OMKE (Canarias-Cataluña)
Modalidad K1 en 54 Kg
Gym Toni García (Fuerteventura)
|
SARAY MAÑAS
2017 CampeonaBoxeo OMKE Tarraco Fighters V (63kg) |
SHEILA GARCÍA Campeona Regional Aragón 2015 (< 59 kg)
|
SHEILA GARCÍA
Campeona nacional 2014 (55,5 kg)
|
IRIS ALEJANDRO
Campeona nacional Kick Boxing 2014 (58 kg)
|
PAULA SILVA · Petty Killer
Campeona Europea Infantil Muay Thay 2017 (32 kg) |
SEMI CONTACT
DANI NAVARRETE
2012 Semi Contact (70 kg) |
|
|
|
|
|
LIGHT CONTACT
DAVID TORRES
Campeón Nacional Light Contact WKL (84,2 kg) |
SHEILA GARCÍA
Campeona Nacional Light Contact WKL (58,9 kg) |
JOSE MANUEL GARCIA
2012 Campeón de España Light Contact (75 kg)
|
DANI NAVARRETE
2011 Light Contact (75 kg) |
|
|
KICK BOXING
JORDI REQUEJO
2018 Campeón Regional OMKE
Kick Boxing (70 kg)
Team Calvet .
|
RAÚL GARCÍA ACEITUNO
2018 Campeón Regional Castilla La Mancha. Kick Boxing (70 kg) |
SAMVEL BABAYAN
2018 Campeón Nacional OMKE.Kick Boxing (52kg) |
DANTE GARCÍA AQUEY
2023 Campeón ibérico OMKE categoría 65kg Kick Boxing K1 Gym Toni (Fuerteventura) |
AbBDE EL OUASI
Campeón 2023 AMATEUR OMKE
Categoría 72 kg.
GYM HOOK SCHOOL
|
DIEGO ROMERO «FLEKI»
Campeón 2023
Categoría 64 kg
Club SHADOWFIGHTERS.
|
K1
YAHYA TOUZAMI EL ABOURI
2veces campeon andalucia 2022 -2023
2 veces campeon de españa 2022-2023
1 Campeón cinto ibérico
LUIS RODRIGUEZ
Campeón 2023 AMATEUR OMKE
Categoría 70 kg
GYM AAMV
CHRISTIAN DAVID RUIZ
Campeón Nacional OMKE-OMMAE
Modalidad K1 en 73 Kg
Gym Toni García (Fuerteventura)
ERIC REINA
Campeón Regional OMKE
Modalidad K1 en -57kg
Club Campió
CHRISTIAN DAVID RUIZ
Campeón Interregional OMKE
Modalidad K1 en 73 Kg
I Open Europeo OMKE Ciudad de la Cerámica Talavera de la Reina
XAVI FLOTATS «MACHETE»
2019 Campeón Europeo OMKE
K1 (59kg)
Equipo Puro Impacto
|
XAVI FLOTATS «MACHETE»
2018 Campeón Nacional OMKE
K1 (59kg)
Equipo Puro Impacto
|
ERIC MARTIN Team Campoy
Campeón Regional Neoprofesional OMKE 2019
Modalidad k1 71kg
|
YASSER SWADACK
CAMPEÓN K1 71kg
Gym CAMPIO
|
DANI MARTÍNEZ
CAMPEÓN K1 67KG
GYM CAMPIÓ
|
RAÚL IZQUIERDO
Cinturón Regional OMKE 2021
K1 – 73 kg
Gym Antarai Training Camp |
RAMÓN AMARO QUERO
Campeón Regional Andalucía K1 (57kg) 2018 Team Miguel Power |
MEDHI JRAIFI
Campeón Regional K1 (61kg) 2017 |
JESÚS MARÍA GONZÁLEZ
2017 Campeón Regional Andalucía K1 OMKE (75kg) |
ARTURO TOMAS
2017 Campeón Nacional K1 OMKE (76kg) |
XAVI FLOTATS «MACHETE»
2017 Campeón Regional OMKE (61kg) |
SANTIAGO ARANGO
Campeón Regional Neoprofesional Muay K1 2017 (63,5 kg) |
MUAY THAI
MOUCHINE CHAFI
Campeón Mundial OMKE 2023
Modalidad Muay Thai 78 Kg
ABDEL ILAH (MUAY SAPEIN)
Campeón Interregional OMKE 2022
MUAY THAI -63kg
|
YOUSAF ZARFANI AZARFANE
Campeón Cataluña OMKE 2023 Categoría 62 kg Gym Double HIT |
JOSE MARÍA QUEVEDO Campeón Mundial OMKE 2023 Categoría 67 kg Gym Daithon |
MARIO NEGRETE MUAY SAPEIN2021 Campeón Cinturón OMKE MTR
Muay Thai 65 kg |
ERIC CONDAL
2020 Campeón Regional Youth Muay Thai OMKE
Gym Muay Thai Bangkok
|
MOUAD ZOUIRI
2020 Campeón Regional OMKE 67 kg
Gym Muay Thai Bangkok
|
IKER VALDERRAMA
CAMPEÓN EUROPEO OMKE
MUAY THAI – 60kg
Equipo Kiat Chock Dee
|
OSCAR SIMÓN
Modalidad Muay Thai Infantil 2021
Gym Kiat Chok Dee
|
DENIS PEDROSA FERNANDEZ
Boonchuay Gym
2021 CAMPEON REGIONAL CATALUÑA OMKE
MUAY THAI -67kg
|
POL LLORET
Campeón Europoa Youth OMKE
5×1.5 16 años 52 kg
Internacional Gym |
MANU FEDI «EL POTRILLO»
Campeón Regional NeoProfesional OMKE
MUAY Thai 69 KG
|
PEDRO CARRASCO MORA
2018 Campeón Regional Andalucía Muay Thai (72kg) Team Miguel Power
|
KEVIN MARTINEZ
Campeón 56kg
2016 Desafio Burgos |
ABDEL FLOW 2016 Campeón Regional Cataluña
64 kg. |
IVAN SIDO
2014 Campeón Nacional
85 kg |
MMA
CRISTIAN VALENCIA
CAMPEON VFL- OMMAE
MMA Amateur
77 kilos
|
IULIAN BURICESCU
Campeón MMA
Amateur 66 kg
2016 Desafio Burgos |
TETO TERRANOSA
Campeón MMA
Batanweight 70 kg
2016 Desafio Burgos |
|
|
|
GRAPPLING
TONI BOLUDA
Campeón Grappling 2019 (77 kg) |
ADRIAN PÉREZ
Campeón Grappling 2019 (87 kg) |
CAMPEÓN OMMAE
COMBAT TIME VIII
TORNEO AZUL – MORADO
GRAPPLING – 77KG
2022
|
|
|
|
ANDONI SORANDO
Campeón Grappling 2019 (65 kg) |
ALEXANDRE JESUS ROBINHO
Campeón Grappling 2018 (83 kg)
|
YONES ORFI
Campeón Nacional Grappling OMMAE 2017 (80kg) |
TITO BELTRAN
Campeón Grappling OMMAE 2016 (88kg) |
MIGUEL VALVERDE
Campeón Grappling OMMAE 2016 (66kg) |
MEHDI MAYMO
Campeón Grappling 2012 (< 76 kg) |
BJJ
IKER CÁMARA
Campeón BJJ OMMAE (-77KG)
Team Renaldo Ribeiro